• АТТЕСТАЦИЯ И ОБУЧЕНИЕ

  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • О КОМПАНИИ

 
 

Факс: +7 (4742) 27-32-67

E-mail: post@sro-osmo.ru

Адрес: Россия, 398050,

г.Липецк, ул.Желябова, д.14а

Шаблон запроса выписки из реестра членов
Контрольная деятельность
Реестр членов
ГЛАВНАЯ Новости Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» 29 апреля в 14:00 (Мск) проводит мероприятие в онлайн-формате на тему «Иностранные работники в строительстве: кадровые вопросы. Как не попасть на штрафы в 2022 году»

Главное меню

Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» 29 апреля в 14:00 (Мск) проводит мероприятие в онлайн-формате на тему «Иностранные работники в строительстве: кадровые вопросы. Как не попасть на штрафы в 2022 году»
19.04.2022 11:52
Добрый день!
 
Уважаемые коллеги, во исполнение заключенного между Национальным объединением строителей и «ОПОРОЙ РОССИИ» соглашения Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ»29 апреля в 14:00 (Мск)проводит мероприятие в онлайн-формате на тему«Иностранные работники в строительстве: кадровые вопросы. Как не попасть на штрафы в 2022 году», на котором эксперты помогут разобраться участникам строительной отрасли со сложными вопросами, связанными с приемом на работу иностранных граждан.

На мероприятии будут освещены следующие вопросы:
1. Миграционные статусы иностранных граждан в России. Миграционный учет иностранных граждан.
2. Порядок привлечения к работе иностранных работников (разрешение на привлечение и использование иностранных работников, разрешение на работу для иностранного гражданина).
3. Трудовые отношения с иностранцами (заключение трудового договора, медицинская помощь, временный перевод, изменение условий трудового договора, приостановление действия трудового договора, расторжение трудового договора, штрафы за нарушение). Трудовая книжка иностранного работника.
4. Меры ответственности за нарушения трудового законодательства при работе с иностранцами. Кейсы судебной практики.

Проект письма в адрес членов саморегулируемых организаций прилагаю.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке:

Участие в мероприятии является бесплатным.
Получить более подробную информацию о мероприятии можно по телефону:
+7 (930) 347-58-85.
 
 
Дата обновления сайта 28.03.2024

Новости