• АТТЕСТАЦИЯ И ОБУЧЕНИЕ

  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • О КОМПАНИИ

 
 

Факс: +7 (4742) 27-32-67

E-mail: post@sro-osmo.ru

Адрес: Россия, 398050,

г.Липецк, ул.Желябова, д.14а

Шаблон запроса выписки из реестра членов
Контрольная деятельность
Реестр членов
ГЛАВНАЯ Новости На сайте НОСТРОЙ реализован сервис проверки сроков прохождения независимой оценки квалификации (НОК).

Главное меню

На сайте НОСТРОЙ реализован сервис проверки сроков прохождения независимой оценки квалификации (НОК).
10.04.2023 10:40

На сайте НОСТРОЙ реализован сервис проверки сроков прохождения независимой оценки квалификации (НОК).

Сервис доступен в разделе Национальный реестр специалистов в области строительства → Запрос даты прохождения Независимой оценки квалификации по ссылке https://nostroy.ru/nacreestrspec/zapros-daty-prokhozhdeniya-nezavisimoy-otsenki-kvalifikatsii/.

Теперь каждый специалист, сведения о котором включены в Национальный реестр специалистов в области строительства, может узнать заключительную дату, до которой ему необходимо пройти независимую оценку квалификации. Чтобы воспользоваться сервисом специалисту нужно указать свой СНИЛС и адрес электронной почты, на который будут направлены сведения о сроках прохождения независимой оценки квалификации.

Обращаем внимание, что в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации с 1 сентября 2022 года всем специалистам, сведения о которых включены в Национальный реестр специалистов в области строительства, необходимо не реже одного раза в пять лет проходить независимую оценку квалификации в соответствии с Федеральным законом «О независимой оценке квалификации».

Непрохождение НОК в указанные сроки влечет исключение сведений о таких специалистах из Национального реестра специалистов в области строительства, при этом повторное включение в таком случае возможно не ранее чем через два года.

Обновлено 10.04.2023 10:41
 
Дата обновления сайта 28.03.2024

Новости